Lot n° 261
Estimation :
80 - 100
Desserte Saint Hubert en chêne sculpté et... - Lot 261 - Richard Maison de ventes
Desserte Saint Hubert en chêne sculpté et mouluré montants en forme de colonnes corynthienne
H : 111 L : 130 P : 50 cm