Paul BRUN Bouquet de fleurs, huile sur toile,... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
15 - 20 EUR
Paul BRUN
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée et daté 1937