Miroir en bois et stuc doré à décor de rinceaux... - Lot 180 - Richard Maison de ventes

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de rinceaux de feuillage 64 x 53 cm Accidents