LUC, Le Valais, Paysage de montagne Huile... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
180 - 210 EUR
LUC, Le Valais, Paysage de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite (toile d'origine) 73 x 96 cm