Goniti Bouquet de fleurs Lithographie Numérotée... - Lot 194 - Richard Maison de ventes

Lot 194
Estimation :
10 - 30 EUR
Goniti Bouquet de fleurs Lithographie Numérotée 160/175 67 x 51 cm