G DARSONVAL, bouquet de fleur Gouache sur... - Lot 195 - Richard Maison de ventes

Lot 195
Estimation :
40 - 30 EUR
G DARSONVAL, bouquet de fleur Gouache sur papier Signée en bas à droite 69 x 50 cm