Vaudoyer J.L. La Mythologie. Illustrations... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Vaudoyer J.L. La Mythologie. Illustrations d'Edy Legrand. 2 volumes in-4 reliés sous étui. Exemplaire numéroté. Paris, 1960