ELUARD Paul. Le dur désir de durer. Un volume... - Lot 112 - Richard Maison de ventes

Lot 112
Estimation :
30 - 40 EUR
ELUARD Paul. Le dur désir de durer. Un volume in-4 broché illustré par Marc CHAGALL. Exemplaire numéroté. Paris, Bordas, 1950. Accident à la jaquette en papier cristal sinon bon état