Un ensemble de 6 volumes du XVIIe ou du XVIIIe... - Lot 127 - Richard Maison de ventes

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Un ensemble de 6 volumes du XVIIe ou du XVIIIe siècle : [OVIDE]. Métamorphoses. Paris, 1668. Vocabulaire Universel latin-français. Paris, 1754. RACINE. La Religion. Paris, 1742. Accidents. LACOMBE DE PREZEL Honoré. Dictionnaire des portraits historiques, anecdotes et des traits remarquables des Hommes illustres. 3 volumes. Paris, 1768