CASTILHON M.L. Essai sur les erreurs et les... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
CASTILHON M.L. Essai sur les erreurs et les superstitions. 2 volumes in-8 reliés cuir. Francfort, 1776. Défauts aux reliures.