[Géographie]. Album National : France, Algérie,... - Lot 143 - Richard Maison de ventes

Lot 143
[Géographie]. Album National : France, Algérie, Colonies. Voyage à travers la France et son Empire colonial. 3 volumes in-4 oblong, demi-reliures en cuir. Paris, Boulanger, s.d. (ca. 1890)