[Plutarque]. Plutarchi Chaeronensis Vitae... - Lot 151 - Richard Maison de ventes

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
[Plutarque]. Plutarchi Chaeronensis Vitae Parallelae. 4 volumes in-4 reliés plein cuir (tome I à IV). Edition bilingue grecque - latin. Londres, 1729. Défauts aux reliures.