GILIBERT Jean-Emmanuel (Lyon, 1741 - 1814).... - Lot 159 - Richard Maison de ventes

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
GILIBERT Jean-Emmanuel (Lyon, 1741 - 1814). Lettre autographe signée de 4 pp. in-8