MORIN J. Histoire de Lyon depuis la Révolution... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
MORIN J. Histoire de Lyon depuis la Révolution de 1789. 3 volumes in-8, demi-reliures en cuir. Paris et Lyon, 1845