ARDON Mordecai (1896 - 1992). Composition.... - Lot 165 - Richard Maison de ventes

Lot 165
Estimation :
30 - 40 EUR
ARDON Mordecai (1896 - 1992). Composition. Lithographie sur papier d'Arches (épreuve d'artiste) signée au crayon en bas à droite. Env. 76 x 54 cm.