[Cartonnages Paul Bonet ou Prassinos]. 6... - Lot 171 - Richard Maison de ventes

Lot 171
Estimation :
25 - 35 EUR
[Cartonnages Paul Bonet ou Prassinos]. 6 volumes in-8 numérotés, publiés par Gallimard (usures, rousseurs): GIDE André. Les Faux-Monnayeurs. 1943 LABRAUD Valéry. Enfantines. 1945. BOISSONNAS Edith. Paysage Cruel. 1946. MALRAUX André. Le Temps du mépris. 1944 MONOD Henri. Histoire d'un faune. 1948.* QUENEAU Raymond. Un rude hiver. Fac-similé de l'édition de 1946. 1997