[Cartonnages Paul Bonet ou Prassinos]. 5... - Lot 172 - Richard Maison de ventes

Lot 172
Estimation :
25 - 35 EUR
[Cartonnages Paul Bonet ou Prassinos]. 5 volumes in-8 numérotés, publiés par Gallimard (usures, rousseurs) : MONTHERLANT Henry, de. La Reine morte. 1942. SAINT EXUPERY Antoine. Pilote de guerre. 1942. MONTHERLANT Henry, de. Le Songe. 1947. MONTHERLANT Henry, de. Les Célibataires. 1948. PAULHAN Jean. Guide d'un petit voyage en Suisse. 1947