SMITH Thomas. Le Cabinet du jeune naturaliste... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
SMITH Thomas. Le Cabinet du jeune naturaliste ou Tableau intéressants de l'histoire des animaux. 6 volumes in-12, demi-reliures en cuir. Paris, 1821. Brunissures, galeries de vers.