5 volumes in-4 du XIXe siècle. Demi-reliures... - Lot 192 - Richard Maison de ventes

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
5 volumes in-4 du XIXe siècle. Demi-reliures en cuir : Vies des Saints. 2 volumes. 1863 ; VEUILLOT Louis. Jésus-Christ. Paris, 1881. Lettres choisies de Madame de Sévigné. Paris, 1876. QUICHERAT J. Histoire du costume en France. 1877