VOLTAIRE. Théâtre. 9 volumes in-12, demi-reliure... - Lot 199 - Richard Maison de ventes

Lot 199
Estimation :
25 - 35 EUR
VOLTAIRE. Théâtre. 9 volumes in-12, demi-reliure en cuir. [Kehl], 1785. Joint : Guénée (abbé, de). Lettres de quelques Juifs portugais, allemands et polonais à M. de Voltaire. 3 volumes in-12 reliés cuir. Paris, 1817