TERENCE. Les Comédies. Avec la Traduction... - Lot 230 - Richard Maison de ventes

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
TERENCE. Les Comédies. Avec la Traduction et les Remarques de Madame Dacier. 3 volumes in-12 reliés cuir ornés de gravures en hors-texte. Hambourg, 1732. Accidents.