MENGUY Frédéric. 3 lithographies signées.... - Lot 236 - Richard Maison de ventes

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
MENGUY Frédéric. 3 lithographies signées. Env. 48 x 65 cm et 42 x 56 cm.