BALZAC (Honoré, de). OEuvres complètes illustrées.... - Lot 251 - Richard Maison de ventes

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
BALZAC (Honoré, de). OEuvres complètes illustrées. 50 volumes in-8, demi-reliures cuir. Paris, Société d'Editions Littéraires et Artistiques, Librairie Paul Ollendorff, 1908