DUCKETT W. Dictionnaire de la conversation... - Lot 279 - Richard Maison de ventes

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
DUCKETT W. Dictionnaire de la conversation et de la lecture. Inventaire raisonné des notions générales les plus indispensables à tous. 16 volumes, grands in-8, demi-reliures en cuir. Paris, 1857 - 1863