Jean-Joseph CHABRIDON (XIX-XX) Deux eaux-fortes... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean-Joseph CHABRIDON (XIX-XX) Deux eaux-fortes : "Quai du Rosaire" et "Pont du cheval" à Bruges Signées à bas à droite 17 x 22 cm (à vue) Joint Le Beffroi et le Béguinage (non signé)