Maurice MILLIERE (1871-1946) Les prunes Lithographie... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice MILLIERE (1871-1946) Les prunes Lithographie publiée par l'Estampe moderne 1925 Signée en bas à droite et numérotée 192 et cachet 42.5 x 56.5 cm (rousseurs et accidents au cadre)