Un ensemble d e3 volumes in-12 du XVIIIe... - Lot 212 - Richard Maison de ventes

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble d e3 volumes in-12 du XVIIIe siècle : MILTON. Le Paradis perdu. Lyon, 1781. Faits et Causes célèbres et intéressantes. Amsterdam, 1757. Accidents. FONTENELLE. Entretiens sur la pluralité des Mondes. Paris, 1766