GUIZOT. L'histoire de France depuis 1789... - Lot 215 - Richard Maison de ventes

Lot 215
Estimation :
30 - 40 EUR
GUIZOT. L'histoire de France depuis 1789 jusqu'en 1848. 2 volumes in-4 en demi-chagrin très ornés de l'éditeur. Paris, 1880