BAUMÉ (Antoine). Chymie expérimentale et... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
BAUMÉ (Antoine). Chymie expérimentale et raisonnée. 3 volumes in-8 reliés cuir. Un frontispice et 12 planches dépliantes. Paris, 1773. Reliures usées.