[CHASSE]. 3 volumes in-4 brochés et numérotés,... - Lot 247 - Richard Maison de ventes

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
[CHASSE]. 3 volumes in-4 brochés et numérotés, édités par Emile Nourry à Paris : LE VERRIER DE LA CONTERIE. L'école de la Chasse aux chiens courants. 1932 BOISROT DE LACOUR. Traité sur l'Art de chasser avec le chien courant. 1929 DE SALNOVE Robert. La Vénerie royale. 1929