Edouard RIGOTTI Vue du villlage de Marlens huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Edouard RIGOTTI Vue du villlage de Marlens huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm