Jacques DEPERTHES (1936) Vue de ville Lithographie... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques DEPERTHES (1936) Vue de ville Lithographie sur papier JAPON Signée 9/50 69 x 49 cm