Paysage avec rivière Aquarelle sur papier... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Paysage avec rivière Aquarelle sur papier 23.5 x 33 cm Signée et daté 1834 en bas à droite