Adrien KARBOWSKY (1855-1945) paysage Huile... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Adrien KARBOWSKY (1855-1945) paysage Huile sur toile Signée en bas à droite datée 1934 82 x 66 cm