ANSATU Paysage surréaliste Huile sur panneau 57... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
ANSATU Paysage surréaliste Huile sur panneau 57 x 71 cm Signée en bas droite