Buffet ouvrant par quatre portes et deux... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Buffet ouvrant par quatre portes et deux tiroirs en noyer mouluré 17ème siècle H : 215 - L : 177 - P : 68 cm