Bague en or blanc 18 K (750) anneau serti... - Lot 118 - Richard Maison de ventes

Lot 118
Estimation :
400 EUR
Bague en or blanc 18 K (750) anneau serti de diamants, centré d'un diamant taille princesse Poids brut : 3,9 g - TDD 55 AIGLE