Un pendentif coeur en or blanc 18 K (750)... - Lot 121 - Richard Maison de ventes

Lot 121
Estimation :
80 EUR
Un pendentif coeur en or blanc 18 K (750) et un pendentif goutte en or Jaune 18 K (750) serti tennis d'un diamant Poids brut : 1,7 g AIGLE