Face à main, en or jaune 18 K (750) monture... - Lot 126 - Richard Maison de ventes

Lot 126
Estimation :
600 EUR
Result : 630EUR
Face à main, en or jaune 18 K (750) monture ciselée Poids brut : 29,8 g - Hauteur 15 cm AC