Pendentif en or blanc 18 K (750), opale cabochon,... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132
Estimation :
800 EUR
Pendentif en or blanc 18 K (750), opale cabochon, bêlière sertie de diamants taille baguette et brillantés. Poids brut 2,80 g. AIGLE