UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet, boitier... - Lot 172 - Richard Maison de ventes

Lot 172
Estimation :
170 - 220 EUR
Result : 800EUR
UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet, boitier en or jaune 18 K (750) cadran auxilaire des secondes, fond taché, Bracelet en cuir usagé, boucle ardillon. Usures. Sans écrin sans papiers. Poids brut 33 g. AC