JEFFERYS & SONS CHATHAM 1116. Signé et numéroté... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
JEFFERYS & SONS CHATHAM 1116. Signé et numéroté sur le mouvement. Montre de poche en métal doré. Fond uni. Mouvement à clé et chaîne. Usures. Avec sa clé. EXEMPTE