Bague ancienne en or jaune 18 K (750) et... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Bague ancienne en or jaune 18 K (750) et argent, corbeille rectangle ornée en serti clos d'un saphir vert entouré de diamants taille rose. Poids brut 5,7 g. TDD 55 hibou/cygne