[Antiquité romaine] NIEUPOORT (A.G.H.). Rituum... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
[Antiquité romaine] NIEUPOORT (A.G.H.). Rituum qui olim apud Romanos obtinuerunt (). Un volume in-12 relié vélin. Page de titre gravée et une planche dépliante. Venise, 1746. Usures.