LA FONTAINE. Fables illustrées par Gustave... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
LA FONTAINE. Fables illustrées par Gustave DORÉ. Un volume in-folio, demi-chagrin rouge à coins. Paris, Hachette, 1868. Rousseurs.