[Reliure aux Armes]. EXPILLY (abbé Jean-Joseph).... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
[Reliure aux Armes]. EXPILLY (abbé Jean-Joseph). La Polychrographie, en six parties. Un volume in-8, pleine reliure du temps aux armes de Antoine-Clériade de Choiseul-Beaupré, Archevêque de Besançon (1706 - 1774). Avignon, Joseph Payen, 1756. Usures.