[Enfantina] DEROY (Isidore Laurent). Album... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
[Enfantina] DEROY (Isidore Laurent). Album récréatif. Un volume in-8 oblong orné d'une page de titre lithographiée et de 24 lithographies en hors-texte aquarellées. Paris, J. Langlumé, s.d. (ca. 1840). Restauration à la page de titre, usures à la reliure.