[Livre minuscule]. Hebrews Lyrics. Select... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
[Livre minuscule]. Hebrews Lyrics. Select poems on Old Testament subjects. Un volume (5.5 x 7.3 cm), pleine reliure en chagrin orné. Toutes tranches dorées. Londres, 1837. Bon état. Joint : Die betende Unschuld. Un volume (6 x 9.3 cm) plein cartonnage orné de l'éditeur. 1877. Petit accident au dos.