[Lyon]. AUDIN (Marius). Bibliographie iconographique... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
[Lyon]. AUDIN (Marius). Bibliographie iconographique du Lyonnais. 3 volumes in-8, demi-reliures en cuir. 1/ Portraits. 2/ Plans et vues générales. 3/ Vues particulières. Lyon, Rey, 1909 - 1912. Le deuxième volume est enrichi d'un envoi de Marius Audin au Maire de Lyon.