Henri BRUNARD Paysage Huile sur toile Signée... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri BRUNARD Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1968 39 x 60 cm